Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров 10 апреля 2020 года

« Назад

16.03.2020 12:01

Уважаемые акционеры АО «Шахаевское» !

Наблюдательный совет АО «Шахаевское» (  ИНН: 6106001076, ОГРН: 1026100811417) уведомляет Вас о назначении годового общего собрания акционеров.

Форма проведения общего собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, с предварительным вручением (направлением) бюллетеней для голосования до проведения собрания).

Заполненные бюллетени для голосования могут быть направлены по почте заказным письмом или представлены лично по следующему адресу: 347786, Ростовская область, Весёловский район, х. Маныч-Балабинка, ул. Школьная, 6. Время приема бюллетеней до 8 апреля 2020 г. (включительно) в течение каждого рабочего дня с 08 часов до 13 часов.

Дата проведения годового общего собрания акционеров: 10 апреля 2020 года

      Место проведения годового общего собрания акционеров: 347786, Ростовская область,     Весёловский район, х. Маныч-Балабинка, ул. Школьная, 6,  контора АО «Шахаевское».

При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Право на участие в общем собрании акционеров осуществляется акционером как лично, так и через своего представителя. Акционер вправе в любое время заменить своего представителя на общем собрании акционеров или лично принять участие в общем собрании акционеров.

Представителю акционера также необходимо иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в собрании и нотариально заверенную копию доверенности для передачи Обществу.

Время начала регистрации лиц, принимающих участие в годовом общем собрании акционеров:

09-00 часов, время окончания регистрации: 10-00 часов.

Время начала годового общего собрания акционеров: 10-00 часов
Список лиц, имеющих право на участие в  годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на 17 марта 2020 г

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

    1. Утверждение годового отчета общества о результатах финансово-хозяйственной  деятельности АО «Шахаевское» за 2019 г. и задачах на 2020 г.
    2. Рассмотрение заключения ревизионной комиссии общества по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности общества за 2019 год. Рассмотрение заключения аудитора общества по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности общества за 2019г. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности общества за 2019 год
    3. Распределение прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов, и убытков общества по результатам финансового года.
    4. Утверждение аудитора общества.
    5. Избрание членов Наблюдательного совета.
    6. Избрание членов ревизионной комиссии

Информация (материалы), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, при подготовке к проведению общего собрания акционеров, представляется указанным лицам для ознакомления в помещении исполнительного органа АО «Шахаевское» с 20 марта 2020 г в рабочие дни (понедельник-пятница) с 8.00 до 12.00 часов по адресу: Ростовская область, Веселовский район, х. Маныч-Балабинка, ул. Школьная, 6,  а так же лицам, принимающим участие в общем собрании акционеров общества, во время его проведения.